В храме Спас на Каменке вручили сертификаты выпускникам духовно-просветительских курсов и участникам «Тотального диктанта»
В минувшее воскресенье, 24 мая, сразу после Божественной литургии в храме Спас на Каменке состоялось торжественное вручение сертификатов слушателям 1-й ступени духовно-просветительских курсов. Награды учащимся вручил настоятель храма иерей Серафим Дейнес.
Сертификаты об успешном окончании обучения получили слушатели, завершившие первую ступень курсов. Кроме того, были отмечены участники международной просветительской акции «Тотальный диктант», писавшие работу на площадке нашего храма в этом году. Сертификаты и слова благодарности получили те, кто показал хорошие и отличные результаты.
Напомним, что духовно-просветительские курсы при храме Спас на Каменке действуют с октября прошлого года. За это время обучение на них в общей сложности прошли уже более 70 человек. С прошлой осени по настоящее время состоялось два набора слушателей на 1-ю ступень курсов. Всего программа включает три ступени, каждая из которых предполагает более глубокое знакомство с богословскими дисциплинами.
Набор на следующие ступени обучения будет объявлен осенью текущего года. Сердечно поздравляем всех учащихся с успешным окончанием обучения и желаем не останавливаться на достигнутом, продолжая совершенствовать свои богословские знания — как самостоятельно, так и в стенах нашего храма.
Также поздравляем участников «Тотального диктанта», получивших высокие результаты. Желаем вам дальнейших успехов и будем рады вновь видеть вас среди участников акции в следующем году.